Врачи мануальные терапевты в Киеве (метро Черниговская)

Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии.
Сергей
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Записаться на прием4 онлайн записи