Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Черниговская)

Евеліна
Все сподобалося.Було приємно познайомитися.Дякую за прийом!
Евгения
Я обычно не пишу отзывы, но вспоминаю себя… совсем потерянную, расстроенную, перечитавшую все отзывы, где и нашла Ирину Ярославовну, очень много было настоящих не липовых отзывов. Уже не помню все форумы где читала, но попробую раскинуть свой отзыв везде где найду. Помню как пришла, смотрю на стену, там куча фоток деток, спрашиваю Все ваши? Она мне - Ооо, это может процентов 5! У меня аж мурашки по телу побежали, прям вот сразу поверила, ожила, представила как и мой там будет, прям прожила этот момент как несу фотку!))) Мне 35 было, часики тик так, беременностей не было никогда, меня это всегда настораживало, а с мужем 3 года и всё никак, короче оказалось АМГ 0.28, это типа яйцеклеток будто мне 55 лет, сказала «Давай знакомится поближе, мы тут надолго, будем собирать их все что остались! А потом будем их рожать». Собирали 3 раза, это не просто ЭКО, это долго и нудно, за один раз получалось мало 3-4, сразу оплодотворяли, по итогу получался только 1 эмбрион, из трёх раз получилось по одному, итого 3, сразу в крио, все проверили и определили пол, но на подсадку не стали выбирать мальчика или девочку, доверили это Ярославовне)) я сказала - Нам самого толстенького!)) Всё получилось с первого раза, я не верила своим глазам, так как у меня есть подруги, у которых ЭКО получилось с 3-4 раза (не у Холодян делали), поэтому я даже не надеялась на первый раз, спокойно себе ходила не питая надежд и рассчитывая что у меня если что есть ещё два эмбриона! Ровно в 40 недель, в 36 лет я родила сына, богатырь 4100, сейчас нам восьмой месяц! Мы стали настоящей семьей! Очень счастливы! Очень очень желаю вам всем стать родителями! От всей души! Обязательно только к Холодян, всем! Она не за бабки, понятно что это не дешёвое удовольствие, но она за результат, для неё это принципиально! Пусть вам повезёт с первого раза!
Олег
В нас все вдалось завдяки Ірині Ярославівні Холодян. Дякую за здійснення мрії!!! Всім раджу цього лікаря
Євгенія
Завдячую своїм здоров'ям Холодян Ірині Ярославівній. Спеціаліст європейського рівня, лікар від Бога та професіонал з великої літери. Дуже задоволені її методикою роботи. Рекомендуємо!
Акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается восстановлением цикла, разрабатывает комплекс мероприятий по лечению бесплодия. Проводит терапию аменореи, ановуляторного цикла, деформации маточных труб. Помогает в планировании беременности, ведет учет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Уролог-андролог, УЗИ-специалист
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Сосудистый хирург, флеболог, УЗИ-специалист
Владислав Валерианович владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения заболеваний сосудов. Приоритетное направление – варикозное расширение вен, телеангиэктазии (сосудистые сеточки), тромбофлебиты. Успешно практикует малоинвазивные методы оперативного лечения.
Рентгенолог
Доктор Новодранова Виктория Владимировна специализируется в области рентгеновской и компьютерной диагностики пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками коронарографии, аортографии, исследований сосудов головного мозга и нижних конечностей.
УЗИ-специалист, Невролог
Врач-невролог, специалист УЗИ-диагностики проводит консультации и прием пациентов, выполняет исследование внутренних органов брюшной полости, щитовидной железы, дуплексное сканирование сосудов конечностей, головного мозга, шеи. Повышает свои навыки на тематических семинарах, участвует в международных конференциях.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Специалист работает с современным ультразвуковым оборудованием, которое позволяет получить максимально точный результат. Врач проводит диагностику органов дыхательной и мочеполовой системы. Ведет беременных, определяет состояние плода.
Рентгенолог
Доктор Трегуб Леся Сергеевна занимается рентгенологической и компьютерной диагностикой заболеваний у пациентов с кардиологическими патологиями. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит рентгенологические исследования с применением контрастного вещества, владеет навыками аортографии, ангиопульмонографии, коронарографии, ангиографии сосудов.
УЗИ-специалист
Врач диагност высшей квалификационной категории, заведующий лабораторно-диагностическим отделением клиники, проводит ультразвуковое исследование органов половой сферы и молочных желез, Специалист в ультразвуковом исследовании органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы. Яковенко Андрей Васильевич в совершенстве владеет методами эластометрии печени и доплерографии (с определением кровотока сосудов).