Врачи гепатологи в Киеве (метро Черниговская)

Станіслав
Чудова людина, та професійний лікар. Допомогла мені з моєю проблемою. Після призначеного лікування почуваю себе добре! Надалі буду звертатися до неї за допомогою! Рекомендую!
Огромное спасибо Виталию Дмитриевичу, за лечения и положительный результат! А так же его сотрудникам, очень внимательные и отзывчивые люди!
Владислава
Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.
Анжелика
У меня постоянно болел желудок, лечился самостоятельно, но без успеха. Обратился к врачу, прошел обследование и курс лечения. Я очень благодарен. Спасибо.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург, Эндоскопист
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Гастроэнтеролог
Доктор проводит диагностику, лечение заболеваний пищеварительной системы. Дает рекомендации по рациональному питанию, разрабатывает рационы питания при заболеваниях пищеварительной системы, для снижения веса.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15