Врачи офтальмологи в Киеве (метро Черниговская)

Офтальмолог, Главный врач
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных недугов пациентов детского и взрослого возраста. Проводит плановые осмотры у детей, консультирует и ставит диагноз. Специализируется на заболеваниях сетчатки. В работе применяет медикаментозную терапию, самостоятельно проводит хирургические вмешательства, использует также лазерные технологии для коррекции зрения и лечении таких болезней, как глаукома и катаракта.
Мария
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Офтальмолог
Врач второй категории Момотюк Светлана Александровна занимается выявлением и лечением глазных заболеваний, проводит прием и осмотр пациентов, применяет аппаратную диагностику. Выполняет коррекцию зрения консервативными и малоинвазивными методами, использует лазеротерапию. Консультирует пациентов по вопросам профилактики офтальмологических заболеваний.
Вика
Приходила только на профилактический осмотр, но очень приятные впечатления остались. Так что если что вдруг не так - тут же только к ней!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Тамара Игнатьевна
Болею давно, но к окулисту обращаюсь редко. Этот врач понравился своим профессиональным пододом.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач второй категории Венедиктова Ольга Анатольевна занимается лечение сосудистых патологий сетчатки, использует инновационные методы диагностики, проводит лечение заболеваний глаз при помощи медицинского лазера. Автор 18 научных работ и статей. Участвует в профильных семинарах и конференциях, состоит в Украинской ассоциации офтальмологов.
Ксюша
Хороший окулист, ничего плохого сказать не могу, только положительное!