Шаст Людмила Анатольевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург
врач высшей категории
Консультация по прайсу - 1150 грн, на період воєнного стану - 860 грн
Врач-гинеколог, эндокринолог высшей категории. Занимается ведением беременности, кольпоскопией, контрацепцией, гинекологическим массажем, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Киев ул. Арсенальная, 9/11 м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10

Дарья
Однажды меня Шаст здорово выручила и вылечила, когда другие врачи только руками разводили. С того времени только у Людмилы Анатольевны и консультируюсь. Она прекрасный гинеколог!
Я у Шаст уже второй год обслуживаюсь. Людмила Анатольевна – опытный и компетентный врач-гинеколог. Тактичная, внимательно относится к пациенту, все процедуры выполняет аккуратно. По лечению также вопросов нет, все замечательно. Спасибо!
Клавдия
16 сентября '16г.
Долго наблюдалась у этого врача и могу сказать что это идеальный гинеколог. Добрая, приветливая, позитивная
Анастасия
04 ноября '16г.
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского, специальность "Лечебное дело" (1993 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Днепропетровская национальная медицинская академия (1996 г.).

• 2001, 2005, 2010, 2014 гг. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2007 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста";
  • 2009 Г. - ТУ "Современные проблемы медицинской помощи беременным в условиях женской консультации";
  • 2010 г. - ТУ "Проблемы акушерства и гинекологии с курсом кольпоскопии";
  • 2011 г. - ТУ "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. - стажировка на рабочем месте, Департамент охраны материнства, детства и санаторного обеспечения при МОЗ Украины;
  • 2014 г. - курсы специализации по охране здоровья;
  • 2014 г. - ТУ "Репродуктивная гинекология".

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

Видеопрезентация