Левченко Максим

Анестезиолог
Врач специализируется на поддержании общего состояния пациента в период оперативного вмешательства. Ставит эпидуральную и спинальную анестезию, общий наркоз. Устраняет анафилактический шок и его последствия. Ликвидирует сердечную, почечную и дыхательную недостаточность. Проводит реанимационные мероприятия.

Михаил
28 января '20г.
Доктор Левченко — отличный анестезиолог. Проконсультировал меня перед операцией, рассказал о возможных осложнениях. Операция прошла успешно. Спасибо!

• 2004 г. — Национальный медицинский университет им. А. A Богомольца по специальности: лечебное дело.
  • 2006 г. — интернатура по анестезиологии на базе Национального медицинского университета им. А. A. Богомольца по специальности: анестезиология и реаниматология.

• 2011 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, цикл стажировки по анестезиологии.
  • 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, цикл теоретического усовершенствования «Актуальные вопросы кардиологии».
  • 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация: детская анестезиология.