Харт Лайф Хоспитал (Hart Life Hospital), медицинский центр

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Амосова, 6 (эт. 4)
м.Дворец Украина40 30 м.Лыбедская46 30
Пн — Пт: 08:00-23:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Харт Лайф Хоспитал специализируется на оказании широкого спектра качественных лечебно-диагностических услуг по таким направлениям как кардиология, кардиохирургия, кардиореабилитация, сосудистая хирургия, интервенционная кардиология и интервенционная аритмология. Клиника работает в тесном сотрудничестве с Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии имени Н.М. Амосова НАМН Украины.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медцентре:

• консультация кардиолога, кардиохирурга;
  • консультация детского кардиолога;
  • электрокардиография;
  • холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ;
  • УЗИ сердца.

В клинике успешно проводят терапевтическое лечение патологий сердечно-сосудистой системы и хирургическое лечение осложненного течения: гипертонической болезни, ишемической болезни сердца и осложнений острого инфаркта миокарда, врожденных и приобретенных пороков сердца, инфекционного эндокардита, кардиомиопатий, аритмий. В центре установлено современное оборудование, при помощи которого выполняются самые сложные исследования и манипуляции. Услуги, предоставляемые медицинским центром, базируются на самых современных достижениях мировой медицины.

Госпитализация в стационар клиники осуществляется круглосуточно, без выходных , по назначению врача независимо от места регистрации пациента. Также возможна госпитализация без направления – по жизненным показаниям или на этапах планового лечения, перед оперативным вмешательством или для послеоперационной реабилитации.

Среди преимуществ клиники — высокие стандарты медицинского обслуживания, составление индивидуального плана лечения, консультация лучших кардиохирургов страны, комфортные условия пребывания в стационаре, получение комплексного лечения, дальнейшее наблюдение и сопровождение.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Харт Лайф Хоспитал (Hart Life Hospital), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ сердца (эхокардиография)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ
  • Консультация кардиохирурга
  • Консультация кардиолога
  • Консультация детского кардиолога

Отзывы и оценки клиники

Наталія
Дуже вдячна лікарям кліники за вчасну, професійну допопогу у лікуванні пневмонії. Окрема вдячність Ользі Васильївні, Ярославу Васильївичу, Марині Сергіївні за поради, вчасну професійну допомогу у позитивній динамиці лікування. Прекрасний медичний та обслуговуючий персонал. Комфортне перебування у кліниці та висока компетентність, сприяла швидкому одуженню. Дякую всім.
Пантась Ольга Василівна чудовий спеціаліст. Знаходились в клініці 10 днів, якісне лікування, турботливий персонал. Всі лікарі професіонали!
Елизавета
Приводила сюда маму, сделали ЭКГ, подход и отношение врачей понравились, рекомендую
Аркадий
Ольга Васильевна грамотный специалист, внимательный врач, отзывчивый и душевный человек. Благодарен ей от всего сердца, которому она уделила врачебное внимание.
Алексей
Спасибо Вам огромное за всё!Вы,Мирослав Мирославович,прекрасный хирург и замечательный человек.
Александра
Ольга Васильевна очень хорошый врач она нам так помогла ,мы очень ей благодарны и всем советуем етого доктора.с уважением семья Божонок
Спасибо Вам большое! Самый лучший
Валерия
Спасибо Вам большое! Как хирургу и к хорошему человеку.
Валерия Майгур
Никогда не думала что попаду на стол к хирургу! Я очень рада что попала именно к Мирославу Мирославовичу!!! Спасибо как хирургу так и понимающему человеку!)
Игорь
Возил отца на консультацию к кардиохирургу в целом нам все понятно и доступно объяснили, а также предложили стратегию наших дальнейших действий. Сейчас активно ведем подготовку к операции
Хочу выразить особенную благодарность Мирославу Мирославовичу за оказанную моей маме своевременную помощь и хочу пожелать ему больших достижений в своей области!
Игорь Александрович
На моей операции анестезиологом был Кирилл Анатольевич! Перед операцией консультировал меня вместе с хирургом. Задал много вопросов. Операция прошла успешно. После наркоза я пришел в себя как планировали, никаких побочных осложнений не возникло.
Лиза
Тут работают замечательные специалисты! Я никогда не устану говорить им слова благодарности, ведь они спасли мою маму, именно благодаря им она ЖИВА!
Василий
Безгранично благодарен уважаемому Сергею Васильевичу за человеческое отношение(что сейчас к сожалению редкость в нашей медицыне) и за спасенную жизнь. Профессионал высокого класса. Операция была сделана 23,01,2019г. Опять почувствовал радость жизни. Был поражен выносливости в этом тяжелом труде и Сергея Васильевича и помощников. Безгранично благодарен Вам!!!
Виталий
В одной из клиник диагностировали заболевание сердце, нужно было меня в тот момент видеть, какой шок я тогда испытал даже словами не описать. Решила пойти еще в другу клинику, чтобы иметь несколько мнений, а потом уже решать, что делать дальше. Каково же было мое удивление, когда УЗИ мне показало, что все в порядке. Хорошо, что есть врачи, которые действительно знают, что делают...
Рита
Хочу выразить свою признательность за успешно проведенное хирургическое вмешательство всей команде врачей, в том числе и анестезиологу. Его профессионализм гарантировал безопасность жизни моего отца во время операции и послеоперационный период.
Валерия
Консультация у анестезиолога прошла хорошо. Очень волновалась, как буду отходить от наркоза. Доктор успокоил и описал все этапы процедуры. После операции несколько раз заходил удостовериться все ли в порядке.
ГАЛИНА ВЕКЛИЧ
Уважаемый Сергей Васильевич! Спасибо Вам огромное! За человеческое отношение и подаренную жизнь Веклич Фёдору Фёдоровичу.Операцию провели 25.02.2019 .Он такой счастливый .Очень Вам благодарны и очень счастливы ! Теперь наш отец,дедушка и любимый свекр будет жить полноценно! С уважение семья Веклич
Андрей
Рекомендую, как очень хорошего, грамотного специалиста-профессионала в своем профиле и просто хорошего человека).
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Александра
Что-то стало беспокоить в области сердца. Обратилась к Ольге Васильевне. Внимательно выслушав, она назначила лечение. Мне полегчало. Хороший врач, сразу видно, что умная и квалифицированная. Спасибо.
Грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.