Харт Лайф Хоспитал, медицинский центр

• Консультация кардиохирурга 470
  • Консультация кардиолога 470
  • Консультация детского кардиолога 450

Игорь
Возил отца на консультацию к кардиохирургу в целом нам все понятно и доступно объяснили, а также предложили стратегию наших дальнейших действий. Сейчас активно ведем подготовку к операции
Лиза
Тут работают замечательные специалисты! Я никогда не устану говорить им слова благодарности, ведь они спасли мою маму, именно благодаря им она ЖИВА!
Виталий
В одной из клиник диагностировали заболевание сердце, нужно было меня в тот момент видеть, какой шок я тогда испытал даже словами не описать. Решила пойти еще в другу клинику, чтобы иметь несколько мнений, а потом уже решать, что делать дальше. Каково же было мое удивление, когда УЗИ мне показало, что все в порядке. Хорошо, что есть врачи, которые действительно знают, что делают...

Врачи клиники Харт Лайф Хоспитал, медицинский центр

• Анестезиолог
  • Кардиолог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр. Героев Сталинграда, 4 корп. 6 м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника "Giorno Dentale" на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — учреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5 м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.