Страница 2. Наркологи Харькова

Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Маша
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! СПасли нашу семью!!!
Сергей
Очень ответственный и тактичный доктор.
Вика
Грамотный специалист
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Токсиколог, анестезиолог
Врач занимается очищением крови аппаратными методами (дискретный плазмаферез, аппаратный плазмаферез, гемосорбция, плазмолифтинг, ультрафиолетовое облучение крови). Успешно лечит бронхиальную астму, ХОБЛ, псориаз, ревматоидный артрит, цирроз печени, системные васкулиты, подагру, инфекции мочевыводящих путей и патологический климакс.
Записаться на прием7 онлайн записей
Нарколог
Доктор Киосев Алексей Викторович специализируется в области наркологии. Предоставляет услуги по коррекции веса, диагностике и лечению наркомании, алкоголизма. Занимает должность главного врача клиники.
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Нарколог
Врач специализируется в области наркологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной зависимостью, лечит наркотическую зависимость. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную схему лечения. В работе использует современные и традиционные методики.