Наркологический специализированный медицинский центр

Харьков ул. Максимилиановская, 16 (ул. Ольминского) м.Пушкинская

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Узкоспециализированное медучреждение "Наркологический специализированный медицинский центр" занимается вопросами коррекции и избавления от зависимостей различного происхождения и характера. В диспансере лечат наркотическую, алкогольную, никотиновую, пищевую, психологическую зависимость у пациентов любого возраста и пола.

Основное направление работы Центра — избавление клиентов от различных зависимостей. Коррекция зависимого состояния проводится с помощью комплексной терапии, которая включает в себя:

• сеансы психотерапии с опытным специалистом;
  • медикаментозное лечение, применение седативных средств;
  • групповые занятия в анонимном режиме;
  • кодирование;
  • консультацию профильных врачей;
  • постоянную психологическую помощь и поддержку.

В медцентре работают врачи следующих специальностей:

• диетолог;
  • нарколог;
  • психолог;
  • психиатр;
  • психотерапевт.

Их задача — распознать неконтролируемое состояние, выяснить его истинную причину и помочь пациенту бороться с ним.

Основное преимущество медцентра — индивидуальный подход к каждому клиенту. Поиск причины, выбор курса лечения и проведение сеансов всегда проводится в индивидуальном порядке.

• В своей работе врачи клиники исходят из того, что каждый человек сталкивается в жизни со своими особыми трудностями, которые приводят его к зависимостям, поэтому невозможно разработать общий курс лечения для всех. Индивидуальный подход к пациенту позволяет врачу узнать человека ближе, что значительно упрощает процесс снятия того или иного нездорового влечения.
  • Возможен выезд бригады опытных врачей на дом. Эта услуга полезна при возникновении алкогольной интоксикации и других острых состояний, вызванных зависимостью. В этом случае можно организовать домашний стационар либо вывезти пациента в полноценный круглосуточный стационар. Выбор остается либо за самим клиентом, если он признан вменяемым в данном состоянии, либо за его родственниками.
  • Удобное расположение в пешей доступности от станции метро «Пушкинская» значительно упрощает посещение клиники.
  • Созданные в диспансере комфортные условия снижают уровень стресса и способствуют расслаблению, что приводит к ускоренному выздоровлению.
  • Передовое оборудование и проверенные медпрепараты позволяют значительно упростить и ускорить лечение даже самых закоренелых зависимостей.

"Наркологический специализированный медицинский центр" — это узкоспециализированное медучреждение, где люди избавляются от пагубных привычек. Опытные квалифицированные специалисты помогут устранить из своей жизни нездоровые увлечения. Каждому клиенту гарантируется анонимность, квалифицированная медицинская помощь и постоянная поддержка. На прием к специалистам ведется предварительная запись. Позвоните в клинику или оставьте заявку на сайте.

Наркологический специализированный медицинский центр, цены на услуги:

• Выведение из запоя на дому 1 500
  • Лечение алкоголизма 22 000
  • Кодирование от алкоголизма
  • Лечение табакокурения 2 000
  • Лечение ожирения

Настоящий спаситель!! Уже и не знала, как избавиться от этой напасти, муж пил беспробудно, а теперь исклчительный трезвенник!
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Валерий
Алексей Викторович помог вытянуть брата из алкогольной зависимости. Вся семья ему безмерно благодарна.
Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Маша
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! СПасли нашу семью!!!
Илона
Константин Иванович помог мне избавиться от лишнего веса! Спасибо Вам, я начала жить по другому и скоро выхожу замуж!
Валерия
Спасибо за сохраненную семью. Я думала, муж уже никогда не перестанет пить.
Арина
Трудно признать свою зависимость. Но как я благодарна Владимиру Александровичу за его помощь! Чувствую себя намного лучше
Павел
Обратился в клинику для дальнейшего лечения, но не уверен был, что мне смогут помочь хоть чем-то. Спасибо девочке, с которой я говорил по телефону, что она смогла меня соединить напрямую с доктором Скобелевой. Вот тогда я получил уже больше уверенности в благополучном исходе. И спасибо доктору, что моя уверенность не пропала до самого выздоровления.

Врачи клиники Наркологический специализированный медицинский центр

Киосев Алексей Викторович
  • Диетолог
  • Нарколог
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. 23 Августа, 34 м.23-го Августа
Специализированная клиника “Бэби-доктор” занимается поддержанием здоровья детей. Учреждение начало функционировать в 2005 году.
Специализированное учреждение “Санос” - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
Харьков ул. Юри Зойфера (Анри Барбюса), 3а м.Госпром м.Научная
Специализированное учреждение “Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.” занимается решением проблем на сексуальном уровне. Приём ведёт доктор медицинских наук.
Специализированная клиника “Правильная косметология” - это центр эстетической медицины, в котором оказывают услуги по оздоровлению и омоложению кожи и тела.