Кабинет психотерапевта-нарколога Голобурды А. В.

8.1
Бесплатная парковка
Харьков, ул. Космическая, 14 А
м.Научная7 2 м.Ботанический сад18 3

• Описание
  • Врачи

В медицинском кабинете психотерапевта Голобурды А.В. осуществляется прием пациентов, имеющих алкогольную, никотиновую, наркотическую, игровую зависимости. Пациентов принимает специалисты высшей категории, кандидат медицинских наук, имеющий стаж более 30 лет. Кроме избавления от зависимостей специалист помогает в преодолении депрессий, страхов, нарушений пищевых привычек, сексуальных проблем. Оказывается помощь родственникам пациентов.

Все лечение осуществляется преимущественно безмедикаментозно. Используется гипноз. Постепенно у пациента формируются навыки здорового образа жизни. Прием осуществляется по предварительной записи.

Основные преимущества — индивидуальный подход, строгое соблюдение конфиденциальности, удобное расположение кабинета, лечение за один сеанс.

Для каждого пациента подбирается индивидуальная терапия. Длительность сеансов и их воздействие определяется персонально, с учетом исходной проблемы. Психотерапевт прорабатывает общее состояние пациента. Облегчение наблюдается уже после первого посещения. В ходе терапии возможна коррекция, которая направлена на достижение высокой эффективности. К каждому пациенту будет подобран индивидуальный подход, что полностью исключает дискомфорт в процессе лечения

Кабинет психотерапевта Голобурды А.В. — это квалифицированный подход, большой опыт работы, внимательное отношение к пациентам.

• Врачи

• Консультация психотерапевта 500
  • Лечение избыточного веса 5 000
  • Консультация сексолога 500

Любовь
Спасибо прекрасному доктору Александру Владимировичу за оказании помощи моему брату! Он Брат. бросил пить ! И это счастье ! Ещё раз спасибо вам за вашу работу , за то что вернули брата, сына и мужа ! Рекомендую прекрасного специалиста !!
Екатерина
Была на приёме в личном кабинете у Александра Владимировича. Обратились мужем по поводу проблемам с алкоголем. Спустя годы нам наконец-то помогли! Наконец почувствовала себя человеком, способным ощущать радость и иметь теплую семью! Жизнь начинает играть красками, а не восприниматься в серых тонах. Я счастлива, что обратилась к этому врачу - это специалист с большой буквы. Оставила такой же отзыв на Google Maps, хочется, чтоб больше людей знали об этом специалисте
Галина Сергеевна
Обращалась к Александру Владимировичу 2 года назад.Пишу сейчас когда все проблемы позади.У сына спортсмена была зависимость от фуросемида и он начал сильно пить.Объехала весь город,никто не мог помочь.Диагноз:фуросемид- зависимая почка плюс алкоголизм. Доктор Голобурда смог нам помочь,сын здоров. Нет слов,чтобы выразить благодарность. Еще раз спасибо вам.
Дима
Что бы не делал, ничего не помогало избавиться от вредной привычки. Ни пластыри, ни электронки. Александр Владимирович успокоил и потихоньку вывел из этой клетки привычных действий. Огромная благодарность. Лечение ещё продолжается, но срываться не хочется абсолютно.
Спасибо Александру Владимировичу ,за то , что помог мне избавиться от курения! сколько лет не могла побороть эту зависимость ! Спасибо вам огромное! Теперь на очереди муж!
Светлана Викторовна
Спасибо вам Александр Владимирович ,за то что вылечили от зависимости и вернули мне моего любимого мужа ! Вы специалист с большой буквы! Спасибо вам ,вы вернули спойствие и радость в нашу семью !вы настоящий профи! Люди не отчаивайтесь ,обращайтесь и вам помогут! Светлана
Евгений
Отличный специалист. Помог избавится с моей зависимостью и вернул к нормальной жизни. Спасибо Вам Александр Владимирович.
Мила
Муж капитально подсел на игровые автоматы, всю зарплату там оставлял. Знакомая посоветовала обратиться за помощью к Александру Владимировичу. Благодаря его грамотному профессиональному подходу игромания мужа осталась в прошлом. Низкий поклон!
Прекрасный психолог

Врачи клиники Кабинет психотерапевта-нарколога Голобурды А. В.

Голобурда Александр Владимирович
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психотерапевт
  • Сексолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ является многопрофильным медицинским учреждением с большим штатом сотрудников.
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - один из лучших офтальмологических центров Восточной Украины, который является клинической базой Харьковской медицинской академии последипломного образования. Здесь работают доктора-офтальмологи и офтальмохирурги международного уровня, которые регулярно осваивают самые передовые методики диагностики и лечения зрения на международных симпозиумах и конференциях в Европе.
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.