Кабинет психотерапевта-нарколога Голобурды А. В.

8.3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В медицинском кабинете психотерапевта Голобурды Александра Владимировича осуществляется прием пациентов, имеющих алкогольную, никотиновую, наркотическую и другие зависимости, а также оказывается помощь людям с избыточным весом.

Пациентов принимает специалист высшей категории, кандидат медицинских наук с 30-летним стажем работы, ученик знаменитого феодосийского врача Александра Романовича Довженко.

В большинстве случаев лечение осуществляется без применения медикаментов. Используется концентрированное, целенаправленное внушение с элементами гипнотического воздействия. Таким внушением у человека снимается тяга к алкоголю, курению табака и к другим зависимостям.

Основные преимущества данного метода — индивидуальный подход ,строгое соблюдение анонимности лечения, удобное месторасположение кабинета, лечение за один сеанс.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет психотерапевта-нарколога Голобурды А. В., цены на услуги:

• Консультация нарколога онлайн 600
  • Лечение алкоголизма 10 000
  • Лечение табакокурения 5 000
  • Лечение игромании 6 000
  • Кодирование по методу Довженко. Этап 1. Предварительное собеседование с разъяснением причин и последствий заболевания и путей выхода из болезни 1 000
  • Кодирование по методу Довженко. Этап 2. Лечебный сеанс с применением концентрированного целенаправленного пролонгированного внушения с элементами гипноза 3 000
  • Кодирование по методу Довженко. Этап 2. Лечебный сеанс с применением концентрированного целенаправленного пролонгированного внушения с элементами гипноза для курильщиков табака 2 000
  • Кодирование по методу Довженко. Этап 3. Индивидуальное императивное кодирование с применением современных суггестивных методик 2 000
  • Консультация психотерапевта онлайн 600
  • Лечение избыточного веса 5 000
  • Лечение (Другие зависимости) 6 000
  • Консультация сексолога онлайн 600

Отзывы и оценки клиники

Дякую Олександру Володимировичу за те що вилікував мого чоловіка від пияцтва, 7 років як ні каплі в рот не бере. Дякую.
Михаил
Прекрасный психотерапевт !!выслушает, вникнет в проблему,и обязательно вам поможит! спасибо вам
Александр
Спасибо Александр Владимирович за то , что вернули меня к прежней жизни, жене и детям! Запои это жутко , катишься по наклонной, но есть ангелы которые возвращают к жизни! Спасибо вам отвсей моей родни! Вы лучший!
Любовь
Спасибо прекрасному доктору Александру Владимировичу за оказании помощи моему брату! Он Брат. бросил пить ! И это счастье ! Ещё раз спасибо вам за вашу работу , за то что вернули брата, сына и мужа ! Рекомендую прекрасного специалиста !!
Екатерина
Была на приёме в личном кабинете у Александра Владимировича. Обратились мужем по поводу проблемам с алкоголем. Спустя годы нам наконец-то помогли! Наконец почувствовала себя человеком, способным ощущать радость и иметь теплую семью! Жизнь начинает играть красками, а не восприниматься в серых тонах. Я счастлива, что обратилась к этому врачу - это специалист с большой буквы. Оставила такой же отзыв на Google Maps, хочется, чтоб больше людей знали об этом специалисте
Галина Сергеевна
Обращалась к Александру Владимировичу 2 года назад.Пишу сейчас когда все проблемы позади.У сына спортсмена была зависимость от фуросемида и он начал сильно пить.Объехала весь город,никто не мог помочь.Диагноз:фуросемид- зависимая почка плюс алкоголизм. Доктор Голобурда смог нам помочь,сын здоров. Нет слов,чтобы выразить благодарность. Еще раз спасибо вам.
Дима
Что бы не делал, ничего не помогало избавиться от вредной привычки. Ни пластыри, ни электронки. Александр Владимирович успокоил и потихоньку вывел из этой клетки привычных действий. Огромная благодарность. Лечение ещё продолжается, но срываться не хочется абсолютно.
Спасибо Александру Владимировичу ,за то , что помог мне избавиться от курения! сколько лет не могла побороть эту зависимость ! Спасибо вам огромное! Теперь на очереди муж!
Светлана Викторовна
Спасибо вам Александр Владимирович ,за то что вылечили от зависимости и вернули мне моего любимого мужа ! Вы специалист с большой буквы! Спасибо вам ,вы вернули спойствие и радость в нашу семью !вы настоящий профи! Люди не отчаивайтесь ,обращайтесь и вам помогут! Светлана
Евгений
Отличный специалист. Помог избавится с моей зависимостью и вернул к нормальной жизни. Спасибо Вам Александр Владимирович.
Мила
Муж капитально подсел на игровые автоматы, всю зарплату там оставлял. Знакомая посоветовала обратиться за помощью к Александру Владимировичу. Благодаря его грамотному профессиональному подходу игромания мужа осталась в прошлом. Низкий поклон!
Прекрасный психолог

Врачи клиники Кабинет психотерапевта-нарколога Голобурды А. В.

Голобурда Александр Владимирович
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Консультация 600 онлайн
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психотерапевт
  • Сексолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00