Авиценна-СТ, центр эстетической стоматологии

7.2
Днепр, ул. Белостоцкого 36/38
  • Описание

Центр эстетической стоматологии “Авиценна-СТ” специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии. Врачи центра имеют первую категорию, совершенствуют свои навыки на профильных семинарах в Украине и за рубежом.

Пациентам предоставлены услуги:

• профилактический осмотр ротовой полости;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • реконструкция зубного ряда;
  • аппаратная терапия пародонтита, гингивита;
  • выравнивание зубов;
  • исправление неправильного прикуса;
  • установка различных брекет-систем, кап, пластин, элайнеров;
  • лечение молочных зубов у детей;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • отбеливание.

Преимущества клиники - использование материалов известных мировых производителей, оборудование последнего поколения, доброжелательная атмосфера, современные анестетические средства.

Место расположения - ул. Белостоцкого, 36/38.

Авиценна-СТ, центр эстетической стоматологии, цены на услуги:

• Металлическая брекет-система 4 000
  • Пломбирование корневых каналов
  • Протезирование зубов
  • Съемное протезирование зубов

Женя
Стоматология “Авиценна-СТ” на Вокзальной, имеет ряд преимуществ. Здесь работают врачи высшей категории. Я лично убедилась, когда проходила лечения корневых каналов зубов. Оборудование импортное. Являюсь постоянным клиентом.
Женя
Андрей
После случайного падения, от моего переднего зуба почти ничего не осталось. Восстановление казалось невозможным. Врачи “Авиценна-СТ” за короткое время, смогли восстановить зуб. Работники центра вежливые, квалифицированные. Рекомендую.
Вера
По необходимости я и моя семья посещают центр эстетической стоматологии “Авиценна-СТ”. Пломбы, которые нам ставили, хорошо держаться. При систематической профилактике, мы уже забыли, что такое зубная боль. Всем родным и близким советую лучить зубы только в этом центре.
Вера
Андрей
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
7,2
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.