Врачи кардиологи в Днепре (Новокадский)

Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением нарушения ритма сердца, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Является ассистентом кафедры внутреней медицины ДГМА.
Евгений
Большое Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомнедации. Рекомендую.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог, ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Валентина
Александр Владимирович делал мне УЗИ щитовидной железы. Процедура быстрая, результаты я получила на руки в тот же день. В целом, я довольна работой доктора.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) р.Шевченковский