Врачи гинекологи в Днепре (Новокадский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач ведущий акушер-гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, имеет сертификат по ультразвуковой диагностике и кольпоскопии. Галина Ивановна, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Диана
Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Детский врач гинеколог, проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др. Консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Постоянный участник национальных и международных конференций.
Нина
Замечательный врач! Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.
Лечилась у него не один раз - при простудах предпочитаю идти сразу к врачу, чтобы не дай бог не получить какое неприятное осложнение. Мирослава Викторовича рекомендую как специалиста своего дела, которому можно доверять свое здоровье
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3