Врачи гинекологи в Днепре (Новокадский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Детский врач гинеколог, проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др. Консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Постоянный участник национальных и международных конференций.
Фаина
Благодарю за информативную и доступную консультацию.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач ведущий акушер-гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, имеет сертификат по ультразвуковой диагностике и кольпоскопии. Галина Ивановна, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Екатерина
Была на процедуре кольпоскопии. Понравилось общение врача с пациентом — не грубит и не хамит, как некоторые врачи в районных поликлиниках, старается расположить к себе и найти правильный подход.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в том числе коррекция дисгормональных нарушений.
Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.