Врачи урологи в Днепре (Новокодакский район)

Марта
Вполне адекватный врач. Не несет бред и не говорит на разные темы. Все только по делу. Нравятся мне такие специалисты, как Александр Петрович. Очень компетентный доктор.
Лена
К Александру Петровичу ходил за консультацией. Он сразу понял что одним общем дело не обойдется. Направил меня на анализы и был прав. Диагноз подтвердился. Благодаря вашему профессионализму, я полностью здоров.
Уролог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических патологий. Лечит цистит, простатит, варикоцеле, недержание мочи, уретрит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит и другие заболевания мочевыделительной системы. Осуществляет амбулаторный прием пациентов.
Лена