Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Новокадский)

Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.
Лечилась у него не один раз - при простудах предпочитаю идти сразу к врачу, чтобы не дай бог не получить какое неприятное осложнение. Мирослава Викторовича рекомендую как специалиста своего дела, которому можно доверять свое здоровье
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3