Врачи диагносты в Днепре (Новокадский)

УЗИ-специалист
Доктор Данченко - УЗИ-диагност, сонолог высшей категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике взрослых и детей, непосредственно на УЗИ органов брюшной полости, мочевыводящей системы и щитовидной железы. Постоянный участник конференций, имеется ряд печатных работ.
Евгения
Все быстро и качественно. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ высшей квалификационной категории, проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и половой систем, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей.
Катерина
Хороший доктор. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Сонолог, УЗИ-специалист, проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и половой систем, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей.
Валерия
Была на УЗИ по направлению врача. Обследование прошло оперативно, врач сразу выписал заключение.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Валентина
Александр Владимирович делал мне УЗИ щитовидной железы. Процедура быстрая, результаты я получила на руки в тот же день. В целом, я довольна работой доктора.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Виктор
01 мая '16г.
Качественные и недорогие услуги. Мне понравились.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Евгения
Когда ребенку назначили УЗИ, я конечно очень переживала. Но этот врач оказался не только хорошим и знающим специалистом, но и чутким и понимающим человеком!
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
Доктор Фурман Ирина Михайловна занимается ультразвуковыми диагностическими исследованиями. Специализируется также в рентгенологии. Участвует в диагностике болезней внутренних органов пищеварительной и мочеполовой систем. Кроме того, исследует состояние желез внутренней секреции. Оказывает услуги консультирования, расшифровки результатов УЗИ. В работе практикует индивидуальный подход, детально рассказывает о предстоящей процедуре, морально подготавливает пациента.
Сергей
По направлению врача обратился в эту клинику для прохождения УЗИ. К счастью, мне повезло и я попал на исследование к Фурман. Чувствуется большой опыт Ирины Михайловны, от нее не ускользнут любые детали УЗ-диагностики. Все точно и подробно описала результаты в заключении.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3