Врачи диагносты в Днепре (Новокадский)

УЗИ-специалист
Доктор Данченко - УЗИ-диагност, сонолог высшей категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике взрослых и детей, непосредственно на УЗИ органов брюшной полости, мочевыводящей системы и щитовидной железы. Постоянный участник конференций, имеется ряд печатных работ.
Валерия
Ольга Андреевна лечит меня с 3-летнего возраста, когда еще работала на скорой помощи. Это специалист с большой буквы!!!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ высшей квалификационной категории, проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и половой систем, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей.
Валентин
Качественное обследование, врач быстро и точно поставила диагноз.
УЗИ-специалист
Сонолог, УЗИ-специалист, проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и половой систем, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Виктор
01 мая '16г.
Качественные и недорогие услуги. Мне понравились.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Евгения
Когда ребенку назначили УЗИ, я конечно очень переживала. Но этот врач оказался не только хорошим и знающим специалистом, но и чутким и понимающим человеком!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
УЗИ-специалист
Доктор Фурман Ирина Михайловна занимается ультразвуковыми диагностическими исследованиями. Специализируется также в рентгенологии. Участвует в диагностике болезней внутренних органов пищеварительной и мочеполовой систем. Кроме того, исследует состояние желез внутренней секреции. Оказывает услуги консультирования, расшифровки результатов УЗИ. В работе практикует индивидуальный подход, детально рассказывает о предстоящей процедуре, морально подготавливает пациента.
Сергей
По направлению врача обратился в эту клинику для прохождения УЗИ. К счастью, мне повезло и я попал на исследование к Фурман. Чувствуется большой опыт Ирины Михайловны, от нее не ускользнут любые детали УЗ-диагностики. Все точно и подробно описала результаты в заключении.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3