Врачи педиатры в Днепре (Новокодакский район)

Гриценко Станислав Сергеевич
Лучший детский врач в Днепре.
ирина
Дупленко Наталья Валерьевна,врач от бога.очень ней довольна.много нас спасала.не знаю что без нее делать.
Рита
Очень хороший доктор, сразу нашла подход к ребенку, диагноз установила сразу и назначила толковое лечение. Большое спасибо за оказанную помощь!
Такому врачу, как Наталья Ивановна, не страшно доверить своего ребенка.
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Педиатр
Врач педиатр первой категории, лечит острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания органов дыхательной системы, нарушения в желудочно-кишечном тракте. В ее компетенцию входит лечение детей раннего возраста.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением разных заболеваний у детей. Принимает пациентов с расстройством пищеварения, рвотой, кожными высыпаниями, болью в суставах, беспокойным поведением, обмороками. Консультирует перед проведением вакцинации. Обладает всеми необходимыми знаниями в области выявления и лечения аллергических, воспалительных и инфекционных патологий.
Педиатр
Врач педиатр, занимается лечением детских заболеваний трахеи, носоглотки, легких, бронхов, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционные болезни. Проводит консультации относительно гигиены, ухода и питания детей до года.
Педиатр
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении заболеваний у детей и подростков. Занимается оформлением медицинской документации, составлением календаря прививок, подбором диеты для детей. Принимает пациентов с гастритом, кожными высыпаниями, бронхиальной астмой, хроническим бронхитом, корью, ветрянкой, скарлатиной, ОРВИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач занимается терапией различных заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Консультирует по вопросам вакцинации и грудного вскармливания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, анемию, ларингит, гастрит, бронхиальную астму, бронхит, цистит и болезни, вызванные глистными инвазиями.
Записаться на прием8 онлайн записей