Врачи аллергологи в Днепре (Новокадский)

Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский