Врачи аллергологи в Днепре (Новокадский)

Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Инна
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4