Врачи неврологи в Днепре (Новокодакский район)

Диана
Впервые нашего сына осматривала Татьяна Аркадьевна в роддоме (очень вежливая, приветливая и самое главное чётко и понятно доносила информацию). После того как наш семейные отправил на плановый смотр (1 мес.). к другому врачу, мы решили всё равно наблюдаться у Татьяны и не каплю не пожалели.
Александра
Татьяной Аркадьевной очень довольны,наблюдает сына Марка. Как специалист,отлична. Всегда всё объяснит,расскажет,покажет. Как человек,очень приятна и легка.
Очень хороший врач! К ребенку внимательная, лишних лекарств не назначает, наблюдались у нее с рождения, она нам помогла! Большая ей благодарность!
Быстро выявила и устранила проблему. Спасибо за оперативную помощь!
Невролог детский
Детский невролог первой категории Теренкова Татьяна Аркадьевна помогает в различных патологиях новорожденных. Постоянный участник международных конференций, симпозиумов, круглых столов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Невролог
Врач Мартынюк Т. В. является специалистом по профессиональным детским неврологическим заболеваниям. Специализируется на лечении сосудистых патологии головного мозга, проводит лечебные блокады.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог детский, психолог
Врач оказывает помощь детям с неврологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ, нейросонографию, КТ или МРТ. Успешно лечит эпилепсию, гиперактивность, ДЦП, черепно-мозговые травмы, синдром дефицита внимания и системные расстройства.
Записаться на прием15 онлайн записей
Невролог
Врач специализируется на лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с остеохондрозом, атеросклерозом, межпозвоночными грыжами, мигренью, бессонницей, паническими атаками. Также лечит последствия инсультов и травм, невралгию и вегетососудистую дистонию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невролог детский
Врач осуществляет консультативный прием детей с неврологическими заболеваниями. Для каждого пациента составляет персональную схему лечения. Лечит перинатальное поражение центральной нервной системы, задержку психоречевого развития, ДЦП и синдром дефицита внимания.
Записаться на прием1 онлайн запись