Врачи проктологи в Днепре (Новокодакский район)

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Проктолог, хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Наталия
Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича за его высокий профессионализм! За чуткое внимание,поддержку,доброту и улыбку,которую так нам не хватает в этом мире от врачей.Всегда приветлив и доброжелательный.Я очень рада что именно к нему я...
Записаться на прием25 онлайн записей