Врачи отоларингологи в Днепре (Новокадский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует по вопросам лечения отита, евстахиита, ринита, фарингита, тонзиллита, гайморита, аденоидита и других болезней. Участник международных конференций по отолорингологии.
Лера
Была у Оксаны Григорьевны на приеме в Здоровом поколении. Осталась очень довольна врачом и клиникой. Врач внимательная, осмотр проводит тщательно, назначения сделала эффективные. Рекомендую у нее лечиться.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует и лечит детей и взрослых по вопросам дыхательной системы и органов слуха. Занимается лечением заболеваний: ларингит, ринит, синусит отит, фарингит, гайморит и др. Постоянно повышает профессиональный уровень на международных симпозиумах и конференциях.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Отоларинголог
Врач отоларинголог (фониатр) принимает пациентов детей и взрослых по лечению патологии гортани и голосового аппарата в частности.
Диана
Я довольна выбором врача. Рекомендую.