Врачи стоматологи в Днепре (Новокодакский район)

Замечательный стоматолог.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Анастасия
Посещаем врача регулярно. Благодаря его стараниям у ребенка совершенно нет проблем с зубами.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на подростковой и взрослой терапевтической стоматологии. Работает с каналами по современным методикам и технологиям (эндомотор, горячая гуттаперча, апекс-локатор), восстановление и реставрация зубов любой сложности; коррекция прикуса.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед, специализируется на подростковой и взрослой стоматологии. Использует в лечении адгезивные технологии. Имеется опыт в протезировании зубов.