Врачи стоматологи в Днепре (Новокадский)

Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на подростковой и взрослой терапевтической стоматологии. Работает с каналами по современным методикам и технологиям (эндомотор, горячая гуттаперча, апекс-локатор), восстановление и реставрация зубов любой сложности; коррекция прикуса.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед, специализируется на подростковой и взрослой стоматологии. Использует в лечении адгезивные технологии. Имеется опыт в протезировании зубов.
Людмила
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на взрослой и детской стоматологии, адаптация, малаинвазивное лечение, реставрация молочных зубов.
Инга
Великолепный доктор. Всем ее рекомендую)