Врачи косметологи в Днепре (Новокадский)

Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Трихолог, Косметолог
Врач трихолог, специализируется на лечение очагового облысения, атопического дерматита, андрогенного облысения, диффузного облысения. Результаты лечения видно в течение месяца.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог, владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, введению ботулотоксинов, плазмолифтинга. Елена Викторонва, сертифицированный специалист в области инъекционных техник омоложения кожи и объемного моделирования лица.
Алина
Большое спасибо за помощь) Вы отличный доктор!