Врачи хирурги в Днепре (Новокодакский район)

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Проктолог, хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Хирург
Врач специализируется на лечении различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет иссечение анальной трещины, лазерное удаление атеромы и папиллом. Проводит операции по удалению межпозвоночной грыжи. Лечит вросший ноготь, грыжи, варикозную болезнь, геморрой и другие болезни.