Врачи терапевты в Днепре (Новокодакский район)

Спасибо, что есть такие внимательные доктора, Галина Ивановна профессионал своего дела и просто очень хороший отзывчивый человек.
Иван Олегович
Очень грамотная врач. Всем ее рекомендую.
Евгения
По своему опыту скажу, что Галина Ивановна — опытный и квалифицированный доктор.
Антонина
Моя мать в восторге от Татьяны Анатольевны. Только ей и доверяет все свои болячки, по вопросам лекарств и обследований прислушивается лишь к ее мнению.
Терапевт
Терапевт, занимается лечением болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Терапевт
Врач-терапевт, имеет первую категорию, проводит консультации пациентов и лечит простудные, респираторно-вирусные, воспалительные болезни без осложнений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.