Страница 2. УЗИ-диагност в Днепре

Стэлла
На мой взгляд, профессионализм Алины Игоревны заслуживает наивысшей оценки. Пришла на профилактический осмотр и за помощью в подборе контрацепции. Была найдена небольшая проблема. Пошла курс лечения – успешно. Контрацептивы подобрали самые современные и безопасные. Все четко и грамотно. Я довольна.
Алла
Мне понравилось отношение Пономаренко к работе.УЗИ молочных желез провел профессионально. Предварительный диагноз официально подтвердился. Спасибо, Игорю Анатольевичу, за то, что порекомендовал не оттягивать с лечением. Теперь все время буду ходить к нему на УЗИ – доверяю.
Визитом к Пономаренко осталась довольна. Приятная и корректная в общении. Гинекологический осмотр провела аккуратно – для меня это важно. Сама сделала УЗИ. Еще один положительный момент – это диагноз. Не пугала. Дождались результатов лаборатории, а потом мне все подробно объяснила и скорректировала лечение.
Проходила у Пономаренко УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный, корректный, не торопливый и внимательный врач. Многие хронические проблемы, о которых я давно знаю, он озвучил точно. Также диагностировал серьезное заболевание. Огромное спасибо за внимательность и качественную сторону диагностики!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на ультразвуковой диагностике патологий женской репродуктивной системы. Ведет консультативный прием, производит профилактические осмотры, в индивидуальном порядке подбирает контрацептивы. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания органов малого таза у женщин, принимает пациенток с жалобами на нарушение менструального цикла. Помимо УЗИ, проводит процедуры видеокольпоскопии и криодеструкции шейки матки. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
УЗИ-специалист
Врач Пономаренко Игорь Анатольевич имеет высшую квалификационную категорию в области ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук, занимается проведением УЗИ как для взрослых, так и для совсем маленьких пациентов. Диагностирует заболевания органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и молочных желез. Состоит в Ассоциации врачей УЗД Украины.
Консультация від 450 грн.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ высшей квалификационной категории, проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и половой систем, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, сексопатолог
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов малого таза и допплерографию сосудов конечностей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Доктор Геливер И. А. занимается проведением ультразвуковых исследований, а также обследованиями по функциональной диагностике, составлением описания и анализом результатов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, проводит разнообразные ультразвуковые исследования: щитовидки, органов брюшной полости, молочных желез, органов малого таза, суставов, мошонки и другие.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Акушер-гинеколог