Страница 2. Косметологи Днепра

Алёна
Потрясающий специалист с большим опытом работы в косметологии. Анжелика отличается от других специалистов своей невероятной чистоплотностью и любовью к деталям:) Это косметолог,который никогда не отпустит клиента недовольным)
Анжелика потрясающий, высококвалифицированный специалист своего дела. Ходила с проблемой два года,а она мне помогла ее решить за две недели:) Очень рада что наконец-то нашла своего косметолога. Всем очень-приочень рекомендую!
Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
Анджела
Была на процедуре контурной пластики. Врач — очень аккуратная женщина, приятная в общении.
Анджела
Елизавета
У моего брата образовалась рана, она не заживала, все время выделялась жидкость. Он обратился к Тамаре Владимировне, она провела осмотр и назначила лечение
Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи и венерических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и губ. Лечит акне, угревую болезнь, розацеа, псориаз, дерматомикозы.
Дерматолог, косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Косметолог
Специалист занимается ультразвуковой чисткой лица, лазерной эпиляцией. Специализируется на мезотерапии лица и тела, плазмолифтинге, механической чистке лица, дермабразии, карбокситерапии. Выполняет индивидуальный подбор косметики для ухода за кожей лица и тела. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Косметолог
Специалист в области косметологии, проводит косметологические манипуляции по уходу за кожей лица. Юлия Геннадиевна владеет современными и традиционными методами в косметологии: выполняет биоревитализацию кожи лица, плазмолифтинг, чистку кожных покровов лица, делает маски, пилинги. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.