Врачи косметологи в Николаеве

Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
У Аллы Адамовны не только процедуры посещаю, много полезного для себя почерпнула при общении с ней. Теперь ошибок не допускаю, научилась подбирать себе правильно косметику.
Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Косметолог
Доктор Тюрина Оксана Владимировна, косметолог. Проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Косметолог
Доктор Бояринцева Валентина Адамовна, косметолог, подолог. Оказывает услуги медицинского маникюра и точечного массажа стоп. Проводит удаление, в том числе и лазерного, вросшего ногтя и подошвенных бородавок.
Виталина
Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!
Косметолог
Доктор Резниченко Роман Анатольевич специализируется в области эстетической медицины: косметология и мезотерапия. Оказывает услуги по консультации, биоревитализации, мезотерапии, контурной пластике и другим косметологическим процедурам.
Валентина
Процедуры под руководством Резниченко это всегда позитив, отличные ощущения, хорошие результаты. Роман классный косметолог!
Косметолог
Доктор Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Виктория
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Косметолог
Врач Кудрявцева Ирина Яковлевна, косметолог. Оказывает услуги различных косметологических процедур, среди которых маски, пилинг, плазмолифтинг, чистка лица, массаж глаз и др. Также проводит дермобразию, гомеомезотерапию и лазерную эпиляцию.
Екатерина
23 мая '17г.
Ирина Яковлевна, большое спасибо за красивые губки. Вы вернули молодость и красоту и естественный вид. Теперь я чувствую себя уверенной и красивой. Рекомендую всем кто хочет улучшить свои губы.
Косметолог
Доктор Бояринцева Елена Сергеевна, косметолог. Осуществляет пилинг и чистку лица, лазерный пилинг, делает различные маски. Проводит микродермабразию и мезотерапию.
Ксения
Бояринцева не только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с косметологией, но еще и умеет мотивировать пациента на обучение методам самостоятельного ухода за кожей и телом. Это приятно!
Массажист
Врач Туровец Наталья, массажист. Проводит различные виды массажа, среди которых массаж век и глаз, медовый, антицеллюлитный, вакуумнороликовый и др. массаж.
Мария
Сеансы массажа у Туровец оправдываю мои самые лучшие ожидания. После них я себя отлично чувствую и с нетерпением жду следующего посещения Натальи.
Косметолог-трихолог
Доктор Стоянова Елена Ивановна, косметолог-трихолог. Выполняет фототрихограмму и другие исследования волос и кожи головы, оказывает консультационные услуги, проводит чистку лица и иные косметические процедуры. Занимается пересадкой, озонотерапией, мезотерапией, аппаратным и лазерным лечением волос.
С волосами такие проблемы были, выпадали, секлись. Хорошо, что к Елене Ивановне обратилась, лечение и процедуры под ее руководством уже дают хорошие результаты, она отличный трихолог.