Врачи косметологи в Николаеве

Дерматокосметолог
Доктор Паламарюк Татьяна Николаевна, дерматокосметолог. Проводит консультации по вопросам косметологии и дерматологии. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и поражений кожи. Оказывает услуги дермабразии.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
Дерматокосметолог
Врач Лазарева Марина Васильевна, дерматокосметолог. Осуществляет лечение грибковых поражений кожи, а также различных видов дерматита, в том числе и атопического. Проводит биопсию, пилинг, практикует лазерное удаление папиллом и бородавок.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Косметолог
Врач Антонова Ольга Олеговна, косметолог. Специализируется по уходу за кожей лица. Делает косметические маски, пилинг, подтяжку и чистку кожи лица, эпиляцию, в том числе и лазерную.
Анастасия
Мое мнение, что Антонова – талантливый косметолог, любит свою работу и делает ее на совесть. Думаю с вам стоит обратиться к ней и убедиться в достоверности моих слов на личном опыте.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Доктор Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Виктория
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Косметолог
Доктор Тюрина Оксана Владимировна, косметолог. Проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Косметолог
Врач Тягун Галина Ивановна, косметолог. Оказывает услуги по проведению эпиляции, в том числе и лазерной, различных участков тела.
Лариса
Галочка любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К ней всегда пациентов много и она со всеми приветлива, процедуры выполняет на отлично.
Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
У Аллы Адамовны не только процедуры посещаю, много полезного для себя почерпнула при общении с ней. Теперь ошибок не допускаю, научилась подбирать себе правильно косметику.
Косметолог
Доктор Бояринцева Елена Сергеевна, косметолог. Осуществляет пилинг и чистку лица, лазерный пилинг, делает различные маски. Проводит микродермабразию и мезотерапию.
Ксения
Бояринцева не только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с косметологией, но еще и умеет мотивировать пациента на обучение методам самостоятельного ухода за кожей и телом. Это приятно!
Косметолог
Доктор Бояринцева Валентина Адамовна, косметолог, подолог. Оказывает услуги медицинского маникюра и точечного массажа стоп. Проводит удаление, в том числе и лазерного, вросшего ногтя и подошвенных бородавок.
Виталина
Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Косметолог-трихолог
Доктор Стоянова Елена Ивановна, косметолог-трихолог. Выполняет фототрихограмму и другие исследования волос и кожи головы, оказывает консультационные услуги, проводит чистку лица и иные косметические процедуры. Занимается пересадкой, озонотерапией, мезотерапией, аппаратным и лазерным лечением волос.
С волосами такие проблемы были, выпадали, секлись. Хорошо, что к Елене Ивановне обратилась, лечение и процедуры под ее руководством уже дают хорошие результаты, она отличный трихолог.