Косметологи Николаева

Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...
Полина
Никогда не была разочарована услугами Аллы, она внимательный и заботливый специалист. На ее процедурах я отдыхаю, получаю массу удовольствий, и общаться с ней всегда приятно.
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Яна
Попробовала для себя лазерную эпиляцию под руководством Оксаны Владимировны. Результаты понравились, комфортные ощущения, доктор прекрасно справилась, буду обращаться к ней еще.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи лица и тела. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как чистки кожи, пилинги, лазерная эпиляция, шлифовка кожи. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле.
Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
Косметолог
Врач Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Мастер по эпиляции
Тюрина Оксана Владимировна проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Мастер маникюра, подолог
Врач Бояринцева Валентина Адамовна, подолог. Оказывает услуги медицинского маникюра и точечного массажа стоп. Проводит удаление, в том числе и лазерного, вросшего ногтя и подошвенных бородавок.
Косметолог
Врач Резниченко Роман Анатольевич специализируется в области эстетической медицины: косметология и мезотерапия. Оказывает услуги по консультации, биоревитализации, мезотерапии, контурной пластике и другим косметологическим процедурам.
Косметолог
Врач Кудрявцева Ирина Яковлевна, косметолог. Оказывает услуги различных косметологических процедур, среди которых маски, пилинг, плазмолифтинг, чистка лица, массаж глаз и др. Также проводит дермобразию, гомеомезотерапию и лазерную эпиляцию.
Косметолог
Врач Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Косметолог
Врач Бояринцева Елена Сергеевна, косметолог. Осуществляет пилинг и чистку лица, лазерный пилинг, делает различные маски. Проводит микродермабразию и мезотерапию.
Массажист
Врач Туровец Наталья, массажист. Проводит различные виды массажа, среди которых массаж век и глаз, медовый, антицеллюлитный, вакуумнороликовый и др. массаж.