Центр косметологии и подологии PrimaDerm (ПримаДерм)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Днепр ул. Жуковского, 18 р.Соборный

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения.

Пациентам представлены такие услуги:

• консультация специалиста (косметолога, дерматолога);
  • чистка кожи лица и тела;
  • карбокситерапия;
  • уходовые процедуры;
  • альтерапия;
  • инъекционная терапия;
  • лечение заболеваний ногтей.

В центре соблюдаются меры безопасности клиентов. Все оборудование и используемые средства прошли проверку, соответствуют европейским стандартам качества.

Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" — это комфорт и безопасность, большой набор услуг, качественное обслуживание.

• Врачи

• Уход "SkinClinic" 600
  • Обновление кожи "Priori" 550
  • Консультация косметолога 100

Яна
Виктор Сергеевич профессионал своего дела. Обратилась к нему за помощью, принял без промедления, никаких очередей и прочего. Пришла, провели осмотр, сдала анализы, получила лечение. Все четко, быстро и слаженно.
Оля
Анжелика Викторовна – человек, от которого зависит красота и чистота кожных покровов. Регулярно посещаю косметолога, считаю, что процедуры по восстановлению и омоложению обязательны.
Olga
Огромное спасибо профессионалам своего дела! Записалась на консультацию, получила полноценный развернутый ответ! На личном примере сооветую всем Центр косметологии и подологии PrimaDerm.
Юля
Моя мама очень хвалит этот центр. Ходит к косметологу на оздоровительные процедуры. Выглядит намного лучше, кожа свежая и бархатистая. Думаю, что пора и мне посетить этот центр, результат невероятный.
Аида
Центр просто замечательный, приятный, атмосферный. Это, то место, где женщины расцветают и становятся еще красивее. Здоровье кожи отражается на нашем общем состоянии, теперь я в это уверена.
Замечательный центр и очень вежливый персонал. Ходила с проблемой два года,а здесь мне ее решили за две недели:) Цена соответствует качеству:) Всем рекомендую:)
Алена
Клиника замечательная. Очень чисто, даже стерильно чисто) красиво а аккуратно) работают профессионалы своего дела) Олейник Анжелика лучший мастер)
Василиса
На коже лица начали появляться странные высыпания. Внешне похожи на прыщи, но очень красные и выпуклые. Стандартное умывание и календула не помогали, обратился за помощью к дерматологу. Оказалось это подкожный клещ, врач выписал лечение и дал сопутствующие рекомендации.
Ника
Обратилась в центр за помощью к косметологу, ранее никогда не проводила чистку лица. Решила, что настало то самое время. Теперь я частый гость в стенах оздоровительного учреждения. Моя кожа сияет, чего собственно говоря, я и добивалась.
Мария
Ногти – визитная карточка каждой девушки. Я вот тоже так считала, пока не начались проблемы с ногтевой пластиной. Самостоятельно устранить дефект не удалось, обратилась в центр косметологии. Очень понравилось отношение врачей.

Врачи клиники Центр косметологии и подологии PrimaDerm (ПримаДерм)

Гаценко Виктор Сергеевич
  • Косметолог
  • Онколог
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр "Добробут нації" включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
Специализированный кабинет урологии и УЗД занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории. В работе используется современное ультразвуковое оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование пациента, в том числе в домашних условиях. Кабинет удобно расположен, прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00