Зубеня Екатерина Михайловна

Диагност
Врач второй категории
Выполняет УЗИ органов брюшной полости, женской и мужской мочеполовой системы, эндокринной системы, плевральных синусов, слюнных желез, лимфоузлов и мягких тканей, беременности в первом триместре, фоликулометрию, УЗИ сосудов шеи и нижних конечностей.

Інга
Чудовий лікар та хороший спеціаліст! Час від часу звертаюся до неї за допомогою у діагностиці мого здоров'я. Завжди впевнена у кваліфікованому огляді, адже лікар по справжньому досвідчений! Безперечно буду рекомендувати усім рідним, друзям!
Тамара
Дуже подобається як працює лікар Катерина Михайлівна! Кваліфікований спеціаліст, та хороша людина! Завжди впевнена у її заключенях. Адже вона не одноразово допомагала мені у діагностиці моїх проблем. Буду рекомендувати!

• 2009 - окончила Тернопольский государственный медицинский университет
  • 1992 - проходила интернатуру в Черниговской областной больнице по специальности терапия

• 2013 – прошла курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии с допплерометрией»
  • 2016 – прошла курс «Эхокардия плода и аномалии развития»