Злобова Анна Сергеевна

Косметолог
Косметолог Злобова Анна Сергеевна занимается коррекцией форм тела и проведением анти-возрастного ухода за кожей. В компетенцию специалиста входит мехотерапия, плахмолифтинг, биоревитализация, вакуумно-роликовый массаж, чистка лица. Владеет навыками проведения инъекционных процедур, позволяющие устранить эстетические дефекты.

Катя
Приятно порадовало качество сервиса клиники, в целом. Отдельная благодарность косметологу Анее Сергеевне за внимание и подробную профессиональную консультацию. Надеюсь, мой вопрос в скором времени решится наиболее позитивным образом.
Лера
25 июня '18г.
Все понравилось, очень приятный персонал, вежливый и приветливый,Злобова Анна Сергеевна дала чёткие указания по устранению проблем, очень ей благодарна, приятная женщина. Советую, она действительно лучшая.Спасибо

• 2016 г. — Национальный фармацевтический университет Украины.

• 2015 г. — обучающий курс "Мезотерапия";
  • 2015 г. — обучающий курс "Биоревитализация";
  • 2015 г. — участник международного конгресса пластической и малоинвазивной хирургии Visiting Professor Program І;
  • 2016 г. — участник конференции From surface to share "От порхности к форме";
  • 2016 г. — участник семинара "Метод натуральной фармакологии DANNE";
  • 2016 г. — участник международного конгресса пластической и малоинвазивной хирургии Visiting Professor Program ІІ;
  • 2017 г. — Участник IІ-го Международного конгресса по коррекции избыточных объемов лица и тела;
  • 2017 г. — Теория и практика применения препаратов Meso-Wharton P199,Meso-Xantin F199, Meso-Sculp C71 ,MesoEye C71 в эстетической медицине;
  • 2017 г. — Анатомический курс лица и шеи, Metz-Academy of Advanced Aesthetics;
  • 2017 г. — Cosmetology S.O.S. Неотложные состояния в косметологии.