Врачи косметологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Косметолог
Доктор Иванченко Виктория Петровна занимается лазерной косметологией. Проводит профилактические и лечебные мероприятия по улучшению кожных покровов, омоложению, оздоровлению кожи лица и тела, шеи и области декольте. Выполняет все виды лазерной эпиляции, пилинги.
Ира
Не знаю, как я без нее) Уже год хожу - для моей кожи лучший друг!
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, оказывает услуги в сфере эстетической косметологии. В своей практике доктор использует лазерные технологии, в частности лазерную эпиляцию.
Чудесный доктор! Мне она очень нравится. Посещаю ее регулярно.
Косметолог
Врач-косметолог консультирует пациентов, выполняет аппаратную и ручную чистку кожи, проводит косметические процедуру, делает массаж и уходовые процедуры для лица, наносит маски. Постоянно повышает свой уровень знаний и навыков, участвует в тематических конференциях и семинарах по различным современным методикам.
Даша
Решала сходить первый раз к этому косметологу. Результат превосходит все мои ожадания. Пилинг прекрасный, мастер отличный. Обязательно возьму на заметку.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Косметолог
Доктор Биднюк Надежда Владимировна оказывает услуги в области косметологии, ведет прием и консультации пациентов по вопросам старения кожи, кожных заболеваний. Проводит профилактические процедуры, лазерную терапию.
Тоня
Прихожу, как к подружке уже, очень нравятся процедуры как по результату, так и в чисто человеческом смысле
Косметолог
Косметолог, специалист в сфере лазерной косметологии. Проводит процедуры по устранению дефектов кожи лица и возрастных изменений. Занимается удалением сосудов, эпиляцией, кавитацией, RF лифтингом, лечением онихомикоза.
Юлия
Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Косметолог
Доктор Войтович Наталия Васильевна оказывает услуги по лазерной косметологии. Владеет техникой лазерной эпиляции различных участков тела: рук, ног, лица, зоны бикини, подмышек. Проводит процедуры, направленные на омоложение кожного покрова, лечит кожные заболевания. Консультирует пациентов по проблемам возрастных изменений эпидермиса.
Виолетта
В своем деле разбирается! Да и вообще женщина приятная