Врачи косметологи в Киеве (Святошинский)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Инна Данилюк хороший дерматовенеролог, владеет передовыми методами лечения. Приятно, что она охотно консультирует в процессе работы по профильным вопросам. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту и к работе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Жанна
Прекрасный массажист! Она не только хорошо разминает тело, разгоняет все «залежи полезных ископаемых», снимает мышечные зажимы, но и через движения передает свою энергию, как бы вдыхает жизнь. Выходишь от нее как будто заново на свет рожденная.
Косметолог
Доктор Репецкая Татьяна Михайловна занимается проведением косметологических процедур. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых подбирает индивидуальные средства ухода за кожей, определяет ее тип, диагностирует состояние. Лечит акне и угревую сыпь. Проводит чистку лица, делает пилиниг, составляет персональные рецептуры косметических масок.
Посещаю Татьяну Михайловну каждый квартал, благодаря ей я наконец-то смогла подобрать средства для ухода за кожей и избавилась от постоянных высыпаний. Соблюдаю ее рекомендации и прекрасно выгляжу))))
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5