Врачи косметологи в Киеве (Святошинский)

Найдено 3 доктора

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Косметолог
Доктор Репецкая Татьяна Михайловна занимается проведением косметологических процедур. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых подбирает индивидуальные средства ухода за кожей, определяет ее тип, диагностирует состояние. Лечит акне и угревую сыпь. Проводит чистку лица, делает пилиниг, составляет персональные рецептуры косметических масок.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )