Врачи косметологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Таня
Здравствуйте! была на приеме у косметолога Марины Николаевны, внимательная, мне понравилась ее работа, она заботливая, хорошо относится к пациенту и его проблеме, детально расспрашивает, дает хорошие рекомендации.Спасибо
Женя
Обратился из-за въевшихся глубоких прыщей в области носа. Вычистили мне это с помощью азота. Нос наконец то не бугристый. Очень благодарен Высоцкой Марине Николаевне за качественные процедуры, сразу чувствуется рука профессионала. А также за внимательное отношение и приятную атмосферу.
Косметолог
Доктор Высоцкая Марина Николаевна оказывает услуги эстетической медицины. Проводит весь спектр косметологических процедур для улучшения состояния кожных покровов. Применяет ручные и аппаратные методики. Практикует лечение микротоком и ультразвуком. Осуществляет комплексную диагностику кожи, занимается персональным подбором средств для ухода. В рамках терапии выполняет чистки и пилинги, косметические маски по индивидуальным рецептам.
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями и венерическими патологиями. Выполняет удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Специализируется на аппаратной косметологии. Проводит ультразвуковую и комбинированную чистку лица, массаж лица. Консультирует по вопросам выбора лечебной косметики.
Косметолог
Косметолог Обремская Светлана Петровна производит плазмолифтинг, дарсонваль, ультразвуковой пилинг, механическую чистку лица, уход за лицом.
Консультация від 300 грн