Врачи косметологи в Киеве (метро Лыбедская)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Реабилитолог, Массажист
Массажист-реабилитолог специализируется на проведении различных техник массажа для восстановления двигательной активности пациентов. В совершенстве овладела методами аромамассажа, массажа лица, головы. Имеет навыки аппаратного массажа, кавитации, прессотерапии.
Получилось, что первый раз по направлению врача я записалась на массаж к Нагорной. Была впечатлена ее старательностью и качественной работой. Сейчас вот повторный курс нужно пройти – постараюсь опять к Виктории записаться.
Киев ул. Красноармейская, 143/2, (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская