Врачи косметологи в Киеве (метро Лыбедская)

Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Косметолог, Физиотерапевт
Косметолог, физиотерапевт второй квалификационной категории проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику ряда кожных заболеваний. Оказывает услуги коррекции мелких морщин, работает с препаратами ботулотоксин и коллагеновыми филерами.
Тамара
Поучаю массу удовольствий от результатов косметических сеансов под руководством Зеленько. Действительно потрясающий эффект и великолепные ощущения. К тому же для Татьяны Викторовны несложно поделиться профессиональными советами. Здорово!
Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог
Опытный врач высшей квалификационной категории, специализирующийся в области дерматологии и косметологии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит диаскопию, биопсию кожи, определение псориатического феномена, занимается удалением кератом, бородавок, кондилом. Елена Юрьевна осуществляет различные косметологические процедуры: маски, контурную пластику, лечебный массаж, криохирургию, аппаратную косметологию, диатермокоагуляцию.
Вера
29 мая '17г.
Когда искала себе косметолога, то сразу решила, что это должен быть дипломированный доктор. Так я познакомилась с Еленой Юрьевной. Я знаю, что получаю не просто комплекс косметологических процедур, а комплексное лечение кожи. Благодаря ее стараниям, у меня идеальный тон кожи и в целом ее состояние.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Косметолог, Дерматохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Рита
УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Кирилл
Просто отличнейший доктор! Обращался по поводу проблемной кожи. На 100% остался доволен приемом. Врач внимательно выслушал проблему, изучил анализы, назначил очень эффективное лечение. Также хочу сказать, что отношение к пациенту очень дружеское, врач с первых минут к себе располагает. Спасибо Вам!!
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Савчук Алина Сергеевна занимается косметологическим и дерматовенерологическим лечением. Консультирует в качестве врача-дерматолога, лечит грибковые заболевания кожи и ногтей. Оказывает услуги косметологических процедур, включая мезотерапию, чистку лица, химические и аппаратные пилинги. Также занимается контурной пластикой. Состоит в Ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов.
Яна
С демодексом попала на прием к Алине Сергеевне Савчук. После точной диагностики, врач назначил комплексное лечение, включая не только медикаментозное лечение, но и пересмотр режима питания, соблюдение гигиены и особый уход за проблемной кожей.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4