Врачи косметологи в Киеве (метро Лыбедская)

Найдено 2 доктора

Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Реабилитолог, Массажист
Массажист-реабилитолог специализируется на проведении различных техник массажа для восстановления двигательной активности пациентов. В совершенстве овладела методами аромамассажа, массажа лица, головы. Имеет навыки аппаратного массажа, кавитации, прессотерапии.
Киев ул. Красноармейская, 143/2, (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская