Врачи косметологи в Киеве (метро Днепр)

Жанна
Прекрасный профессионал своего дела
Я пользуюсь практически всеми процедурами, которые предлагает Елена Викторовна, и могу сказать, что в свои 45 выгляжу на 30. Это не косметолог, а волшебница с огромным опытом и желание дарить красоту и молодость, используя современные методы.
Делаю уколы ботулотоксина у Юлии Игоревны. Результатом очень довольна. У нее хорошие, качественные материалы, все стерильно. Она доброжелательна, все объясняет. Советую ее всем своим подружкам, многие уже побывали и остались довольны.
Косметолог
Доктор специализируется в области косметологии. Проводит ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и подтяжку бровей мезонитями. Выполняет инъекции ботулотоксина и лазерную эпиляцию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Косметолог
Специалист оказывает широкий спектр услуг в области косметологии. Выполняет чистку лица. В работе использует следующие методики: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Дерматолог, Онколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний эпидермиса, волос и ногтевых пластин. На протяжении 15 лет успешно лечит акне, грибковые поражения кожи и ногтей. Проводит лазерное удаление родинок и папиллом, лазерную коагуляцию сосудов, плазмолифтинг и биоревитализацию.
Косметолог
Татьяна Владимировна специализируется в области дерматокосметологии. Проводит экспресс-диагностику в трихологии, эстетические процедуры по телу. Является сертифицированным консультантом компании Simone Trichology - DermaSave.