Врачи косметологи в Киеве (метро Университет)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач-реабилитолог, мануальный терапевт, косметолог, специализируется в области эстетической медицины и коррекции возрастных изменений. Проводит лечение позвоночника, избыточного веса, варикоза, атеросклероза при помощи комбинаций различных физиологических методик. Владеет мануальными, инъекционными и аппаратными технологиями омоложения организма. Автор научно-популярных публикаций и методических материалов.
Лиза
За мой цветущий внешний вид спасибо Александру Борисовичу))0 обращайтесь, не пожалеете!
Физиотерапевт
Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.
Олена
Консультувалась у Лариси Олександрівни після пологів. Чудовий лікар, розробила для мене програму, яка дуже допомогає. Дякую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4