Врачи косметологи в Киеве (метро Университет)

6,0
Физиотерапевт
Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.
Олена
Консультувалась у Лариси Олександрівни після пологів. Чудовий лікар, розробила для мене програму, яка дуже допомогає. Дякую.
Челюстно-лицевой хирург, Эстетический хирург
Косметолог
Косметолог
Дерматолог, Косметолог
Алена Игоревна специализируется в области дерматологии и косметологии. Лечит воспалительные заболевания кожных покровов, дерматиты различного происхождения, грибковые поражения кожи. Проводит процедуры по уходу и инъекционные методы омоложения кожи.
Офтальмолог, Косметолог
Неля Константиновна ведет консультативный прием, оказывает услуги по лечению заболеваний органов зрения. Проводит оперативное лечение халязиона, атером и папиллом век, ячменя, ксантелазм, кист век. Имеет специализацию и опыт работы в косметологии.