Врачи косметологи в Киеве (метро Академгородок)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на прием81 онлайн запись
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.