Врачи косметологи в Киеве (метро Академгородок)

Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Косметолог
Неля Константиновна является квалифицированным специалистом в области косметологии. Доктор выполняет биоревитализацию, контурную пластику, ботулинотерапию, косметические пилинги, мезотерапию.
Киев ул. Академика Ефремова, 19а (вход со двора, салон красоты Overage) м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5