Врачи косметологи в Киеве (метро Театральная)

Найдено 4 доктора

Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Дерматовенеролог
Врач Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Масажист
Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )