Врачи косметологи в Киеве (метро Театральная)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн) м.Театральная ()м.Золотые ворота ()м.Площадь Независимости (12 )
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Дерматовенеролог
Врач Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Масажист
Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.
Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )