Врачи косметологи в Киеве (метро Минская)

Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Записаться на прием34 онлайн записи
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-13
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Лиля
28 мая '17г.
Обращалась к Елене Михайловне в рамках регулярного обследования. С ее помощью, моя кожа здоровая, но я знаю, что даже при незначительном симптоме, я могу к ней обратиться.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm».
Галина
Алина очень позитивный человек и прекрасный косметолог. Всегда рада лечению и общению с ней.
Косметолог
Доктор Иванченко Виктория Петровна занимается лазерной косметологией. Проводит профилактические и лечебные мероприятия по улучшению кожных покровов, омоложению, оздоровлению кожи лица и тела, шеи и области декольте. Выполняет все виды лазерной эпиляции, пилинги.
Ира
Не знаю, как я без нее) Уже год хожу - для моей кожи лучший друг!
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, оказывает услуги в сфере эстетической косметологии. В своей практике доктор использует лазерные технологии, в частности лазерную эпиляцию.
Чудесный доктор! Мне она очень нравится. Посещаю ее регулярно.
Косметолог
Врач-косметолог консультирует пациентов, выполняет аппаратную и ручную чистку кожи, проводит косметические процедуру, делает массаж и уходовые процедуры для лица, наносит маски. Постоянно повышает свой уровень знаний и навыков, участвует в тематических конференциях и семинарах по различным современным методикам.
Даша
Решала сходить первый раз к этому косметологу. Результат превосходит все мои ожадания. Пилинг прекрасный, мастер отличный. Обязательно возьму на заметку.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Купцова Екатерина Юрьевна имеет первую категорию квалификации в области дерматовенерологии. Также специализируется на косметологии. Оказывает услуги детского дерматолога. Консультирует, проводит осмотр, ставит диагноз при помощи современных методов исследования. Занимается удалением кожных новообразований методами криохирургии и радиоволн. Также использует лазер. Применяет аппаратные методы врачебной косметологии, делает инъекции с целью омоложения. Кроме того, выполняет контурную пластику.
Зоя
С Екатериной Юрьевной мы познакомились, когда заметила, что ребенок стал часто чесаться. Потом я заметила, покраснения в области шеи, я забила тревогу и повела его к Купцовой. Он быстро поняла что это такое, и приступила к лечению. Спасибо ей за оперативность и профессионализм.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Косметолог
Доктор Биднюк Надежда Владимировна оказывает услуги в области косметологии, ведет прием и консультации пациентов по вопросам старения кожи, кожных заболеваний. Проводит профилактические процедуры, лазерную терапию.
Тоня
Прихожу, как к подружке уже, очень нравятся процедуры как по результату, так и в чисто человеческом смысле