Врачи косметологи в Киеве (метро Минская)

Семейный врач, Терапевт, Косметолог
Анастасия Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, эндокринной системы, дыхательных путей, мочеполовой системы. Доктор лечит ОРЗ, панкреатит, язвенную болезнь желудка, сахарный диабет, ларингит, трахеит, гастрит, цистит, уретрит и пр.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Косметолог
Доктор Иванченко Виктория Петровна занимается лазерной косметологией. Проводит профилактические и лечебные мероприятия по улучшению кожных покровов, омоложению, оздоровлению кожи лица и тела, шеи и области декольте. Выполняет все виды лазерной эпиляции, пилинги.
Ира
Не знаю, как я без нее) Уже год хожу - для моей кожи лучший друг!
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, оказывает услуги в сфере эстетической косметологии. В своей практике доктор использует лазерные технологии, в частности лазерную эпиляцию.
Чудесный доктор! Мне она очень нравится. Посещаю ее регулярно.
Косметолог
Доктор Биднюк Надежда Владимировна оказывает услуги в области косметологии, ведет прием и консультации пациентов по вопросам старения кожи, кожных заболеваний. Проводит профилактические процедуры, лазерную терапию.
Тоня
Прихожу, как к подружке уже, очень нравятся процедуры как по результату, так и в чисто человеческом смысле
Косметолог
Косметолог, специалист в сфере лазерной косметологии. Проводит процедуры по устранению дефектов кожи лица и возрастных изменений. Занимается удалением сосудов, эпиляцией, кавитацией, RF лифтингом, лечением онихомикоза.
Юлия
Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Косметолог
Доктор Войтович Наталия Васильевна оказывает услуги по лазерной косметологии. Владеет техникой лазерной эпиляции различных участков тела: рук, ног, лица, зоны бикини, подмышек. Проводит процедуры, направленные на омоложение кожного покрова, лечит кожные заболевания. Консультирует пациентов по проблемам возрастных изменений эпидермиса.
Виолетта
В своем деле разбирается! Да и вообще женщина приятная
Дерматовенеролог, Косметолог
Елена Петровна более 20 лет специализируется в области дерматовенерологии и эстетической медицины. Владеет методиками инъекционной косметологии. Проводит мезотерапию, контурную пластику, биоревитализацию, инъекции ботулотоксина. Сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании Allergan.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог
Анна Васильевна специализируется в области дерматовенерологии и дерматокосметологии. Доктор проводит химические пилинги, "инъекции красоты", дерматоскопию, радиоволновое удаление новообразований, мезотерапию, биоревитализацию, криомассаж и др. Лечит дерматиты и дерматозы, грибковые поражения кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, заболевания связанные с сально-волосяными фолликулами, гнойничковые заболеваний кожи, заболевания волос.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3