Врачи косметологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Найдено 13 врачей

Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Косметолог
Врач-косметолог высшей категории, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Косметолог
Доктор Кирейцева Н. С. принимает пациентов с признаками акне, розацеа, себореи, дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфо дренажного, пластического массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии (выполняет лазерную шлифовку лица, химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Владеет методикой криолифтинга, для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Дерматолог
Врач-дерматолог ведет прием пациентов, консультирует по вопросам проведения пилингов, мезотерапии, контурной пластики лица и тела. Имеет навыки владения аппаратными методами омоложения, применяет инъекции медицинских препаратов для предотвращения возрастных изменений кожи. Разрабатывает персональные программы терапии с помощью лазерных технологий.
Дерматолог
Доктор Бунь Ольга Петровна, дерматолог высшей квалификационной категории. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии всяческих нарушений кожи. Помогает справиться с различными дерматитами и дерматозами. Занимается фотоомоложением, проводит эпиляцию, удаление рубцов, пигментных пятен с помощью лазера.
Дерматовенеролог
Доктор Плиско Дарья Владимировна специализируется на аппаратных косметологических процедурах. Производит удаление доброкачественных новообразований (родинок, бородавок, гемангиом), удаляет с помощью лазера пигментные пятна и сосудистые сетки на коже. Осматривает пациентов с кандиломами, руководит мероприятиями по их устранению. Предоставляет услуги лазерной эпиляции, в совершенстве владеет техникой аппаратного омоложения. Составляет лифтинговые программы для женщин.