Врачи косметологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Юлия
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.
Лиза
Нравится этот врач. Рекомендую однозначно
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Косметолог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач-реабилитолог, мануальный терапевт, косметолог, специализируется в области эстетической медицины и коррекции возрастных изменений. Проводит лечение позвоночника, избыточного веса, варикоза, атеросклероза при помощи комбинаций различных физиологических методик. Владеет мануальными, инъекционными и аппаратными технологиями омоложения организма. Автор научно-популярных публикаций и методических материалов.
Лиза
За мой цветущий внешний вид спасибо Александру Борисовичу))0 обращайтесь, не пожалеете!
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Вита
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Косметолог
Доктор Кирейцева Н. С. принимает пациентов с признаками акне, розацеа, себореи, дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфо дренажного, пластического массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии (выполняет лазерную шлифовку лица, химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Владеет методикой криолифтинга, для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Станислава
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Косметолог
Врач-косметолог высшей категории, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Екатерина
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Дерматолог
Врач-дерматолог ведет прием пациентов, консультирует по вопросам проведения пилингов, мезотерапии, контурной пластики лица и тела. Имеет навыки владения аппаратными методами омоложения, применяет инъекции медицинских препаратов для предотвращения возрастных изменений кожи. Разрабатывает персональные программы терапии с помощью лазерных технологий.
Саша
Очень понравилось, что не относится к пациентам "протокольно", а вникает в суть проблемы каждого. Приходила по совету подруги, у обеих сложилось очень хорошее впечатление о враче