Врачи косметологи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Оксана Васильевна специализируется на диагностике заболеваний кожи и лица. Доктор проводит плазмолифтинг, биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Оказывает услуги классической и аппаратной косметологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-24
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Вита
Хожу на сеансы уже пару месяцев. Результат потрясающий, стала выглядеть лет на 10 моложе, кожа простосияет. Специалист внимательная, заботливая, все делает аккуратно и выслушает, и поговорит. Отличный доктор.
Косметолог
Доктор Кирейцева Н. С. принимает пациентов с признаками акне, розацеа, себореи, дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфо дренажного, пластического массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии (выполняет лазерную шлифовку лица, химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Владеет методикой криолифтинга, для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Ваня
25 мая '17г.
Наталия - отличный массажист. Пройдя курс пропали боли в спине, за что очень благодарен!
Дерматолог
Доктор Бунь Ольга Петровна, дерматолог высшей квалификационной категории. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии всяческих нарушений кожи. Помогает справиться с различными дерматитами и дерматозами. Занимается фотоомоложением, проводит эпиляцию, удаление рубцов, пигментных пятен с помощью лазера.
Лиля
По всем проблемам на коже обращаюсь только к профессионалам. Недавно открыла для себя Олгу Петровну и очень рада этому. Спасибо за заботу о моей коже.
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Косметолог
Врач-косметолог высшей категории, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Екатерина
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Голыбина Марина Григорьевна специализируется в области дерматологии, эстетической косметологии, лазерных технологий. Владеет техникой удаления сосудистых звездочек, доброкачественных новообразований. Применяет инъекции медицинских препаратов, аппаратные методы лечения кожных заболеваний. Участник тематических выставок и мастер-классов.
Лиза
Нравится этот врач. Рекомендую однозначно
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Косметолог
Доктор Ахадова Наргиз специализируется в области косметологии. Постоянно проводит консультации для пациентов, определяет состояние кожи человека. Изучает природу появления косметологических проблем на коже человека, их методы лечения и профилактику. Занимается лечением акне, поражений кожи, грибковые проявления, инфекционных и аллергических проявлений, корректирует увядание кожи.
Лилия
Внимательная и грамотная врач, которая не только знает что делает но и искренне любит свою работу. Лечила у нее акне — результат просто потрясающий. Я очень довольна выбором врача и, при необходимости, буду обращаться только к Наргиз Ахадовой.
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Я не вперше у Світлани на процедурах, тому знаю про її високу кваліфікацію. До речі, багато її пацієнтів теж добре відгукуються про роботу Кицак, а деякі взагалі на кілька тижнів бронюють собі час, щоб потрапити до неї на прийом.