Врачи косметологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Найдено 4 доктора

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Косметолог, Дермотохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Киев ул. Глазунова, 3, оф. 1 м.Дружбы народов
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.