Врачи косметологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Косметолог, Дерматохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Рита
УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Валентин
Привозили двойню на обследование тазобедренных суставов. Ярослава Богдановна отличный специалист, детально провела обследование деток, очень приятный человек, помогала с детками, рассказала подробно о диагнозе и диагностике, встретила и провела с улыбкой, очень аккуратная и отзывчивая. По-больше б таких специалистов и просто позитивных людей, как Ярослава Богдановна.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Кирилл
Просто отличнейший доктор! Обращался по поводу проблемной кожи. На 100% остался доволен приемом. Врач внимательно выслушал проблему, изучил анализы, назначил очень эффективное лечение. Также хочу сказать, что отношение к пациенту очень дружеское, врач с первых минут к себе располагает. Спасибо Вам!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Наталья Геннадиевна специализируется на дерматологии, косметологии и трихологии. Доктор лечит розацеа, акне, гипергидроз, выпадение волос. Проводит мезотерапию, контурную пластику, плазмолифтинг, анти-age терапию, глубокое обновление кожи, ботулинотерапию.
Вероника
Я давно отращиваю волосы и никак длина не прибавлялась, пока мне Наталья не проколола курс плазмы в волосы. Эффект потрясающий, сейчас горжусь своими шикарными густыми и длинными волосами.
Дерматолог, Косметолог
Карина Николаевна специализируется в области дерматологии и косметологии. Доктор лечит акне, розацеа, себорейный дерматит, купероз, экзему, псориаз, демодекс, лишай, микозы, дерматиты. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию, чистки, косметические уходы, микронидлинг.