Врачи косметологи в Киеве (метро Голосеевская)

Найдено 8 докторов
4 отзыва
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист по лазерной косметологии, проводит прием и консультации пациентов по вопросам лазерной терапии, омоложения и оздоровления внешнего состояния кожного покрова. Применяет на практике профилактические меры по предотвращению кожных заболеваний.
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Косметолог
Доктор Шевченко Оксана Викторовна выполняет различные виды лазерной терапии кожного покрова. Проводит лазерную эпиляцию, омоложение, очищение кожи лица и тела. Консультирует по вопросам косметологических процедур мужчин и женщин. Применяет обезболивание при проведении манипуляций.
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.
Дерматолог, Трихолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.