Врачи косметологи в Киеве (метро Демеевская)

Найдено 5 докторов

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметолог, Физиотерапевт
Косметолог, физиотерапевт второй квалификационной категории проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику ряда кожных заболеваний. Оказывает услуги коррекции мелких морщин, работает с препаратами ботулотоксин и коллагеновыми филерами.
Массажист, Эстетист по телу
Доктор Хорошун Антонина Васильевна специализируется на проведении массажа всех видов (лечебного и профилактического), оказывает услуги коррекции веса. Назначает восстановительную терапию, помогает избавиться от болей в спине, ногах и шее. Эстетист составляет индивидуальные схемы сеансов лечебного и корректирующего массажа.
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки