Врачи косметологи в Киеве (метро Демеевская)

Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметолог, Физиотерапевт
Косметолог, физиотерапевт второй квалификационной категории проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику ряда кожных заболеваний. Оказывает услуги коррекции мелких морщин, работает с препаратами ботулотоксин и коллагеновыми филерами.
Тамара
Поучаю массу удовольствий от результатов косметических сеансов под руководством Зеленько. Действительно потрясающий эффект и великолепные ощущения. К тому же для Татьяны Викторовны несложно поделиться профессиональными советами. Здорово!
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-29
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Валерія
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Косметолог
Доктор Шевченко Оксана Викторовна выполняет различные виды лазерной терапии кожного покрова. Проводит лазерную эпиляцию, омоложение, очищение кожи лица и тела. Консультирует по вопросам косметологических процедур мужчин и женщин. Применяет обезболивание при проведении манипуляций.
Людмила
Косметологические процедуры по омоложению кожи провожу только у косметолога Шевченко. Около года доверяю свое лицо настоящему мастеру-Оксане Викторовне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Спасибо.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист по лазерной косметологии, проводит прием и консультации пациентов по вопросам лазерной терапии, омоложения и оздоровления внешнего состояния кожного покрова. Применяет на практике профилактические меры по предотвращению кожных заболеваний.
Наташа
Состояние кожи после сеансов заметно улучшилось, спасибочки))
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Косметолог
Врач-косметолог занимается всеми видами омоложения и оздоровления организма, применяет на практике процедуры мезотерапии, инъекционной терапии, контурной пластики лица. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам лечения акне, угревой сыпи и других патологий кожи. Выполняет чистку кожи лица, пилинги, массаж.
Иван
Очень понравилось отношение доктора к пациенту.
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Я очень довольна результатом после проведенных процедур. Даже не думала, что будет так хорошо все! Рекомендую!