Врачи косметологи в Киеве (Деснянский район)

Олег
Безгранично благодарны за помощь, единственный врач который все детально разъяснилась, результат не заставил себя ждать . Спасибо
Инга
Обратились к Ольге Александровне с сильнейшей аллергией после антибиотиков. Врач очень внимательный, тактичный. Прописала курс лечения, причем бюджетного. После курса лечения аллергия ушла. Спасибо, Ольга Александровна!
Соня
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Выполняет косметологические манипуляции. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы). Лечит атопический дерматит, акне, псориаз, себорейный дерматит у детей, экзему, грибковые и вирусные поражения кожи.
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог, косметолог-эстетист
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.