Врачи косметологи в Киеве (метро Кловская)

Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Элина
Прием у Ирины Владимировны - обязательный пункт в моем расписании, все таки профессиональный уход за собой это очень важно
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Алла
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, специализируется на всех видах лазерной коррекции кожи лица и тела. Прошла обучение по дерматовенерологии. Проводит лазерную шлифовку, коррекцию, чистку и омоложение, удаляет доброкачественные образования, шрамы и рубцы, сосудистые звездочки при помощи лазера. Участник обучающих программ и тренингов повышения квалификации.
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
Косметолог
Доктор Кузьменко Алина Сергеевна квалифицирована выполнять все виды лазерной эпиляции, назначает местные анестетики для обезболивания процедуры. Ведет прием пациентов, устанавливает наличие противопоказаний для проведения процедуры.
Юлия
Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.
Косметолог
Доктор Зварич Алина Владимировна специализируется в области лазерной косметологии, выполняет все виды эпиляции при помощи лазера, в том числе в проблемных зонах. При необходимости применяет местную анестезию, контролирует результат обезболивания.
Всем советую Алину Владимировну как хорошего дерматолога. Я работаю визажистом и уже очень давно пользуюсь одной и той же маркой, а тут решила попробовать другое средство. На руках появились красные пятна и мелкие пузыри, которые лопались и чесались. Алина Владимировна мне ее лечила, подсказала, как правильно проверить на косметику на реакцию. Спасибо!
Косметолог
Доктор Сидоренко Екатерина Петровна специализируется в области проведения всех видов косметологических услуг. Ведет прием пациентов, владеет навыками ультразвукового фонофореза, безинъекционной терапии кожи лица, криолифтинга, микротоковой терапии. Применяет различные техники по уходу за кожей лица и тела, по омоложению.
Элина
Результатом работы лично я довольна, так что обращайтесь к этому косметологу)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента