Врачи косметологи в Киеве (метро Кловская)

Найдено 8 врачей

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, специализируется на всех видах лазерной коррекции кожи лица и тела. Прошла обучение по дерматовенерологии. Проводит лазерную шлифовку, коррекцию, чистку и омоложение, удаляет доброкачественные образования, шрамы и рубцы, сосудистые звездочки при помощи лазера. Участник обучающих программ и тренингов повышения квалификации.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.
Пластический хирург
Доктор Филонов Андрей Викторович занимается пластической хирургией. Выполняет все виды основных пластических операций по коррекции формы носа, груди, ушей, груди, бедер. Владеет инъекционными методами, занимается удалением образований на коже, рубцов и шрамов, устанавливает импланты. Совершенствует навыки работы на профильных семинарах и международных форумах.