Врачи косметологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог, оказывает услуги массажа. Компетентна в проведении физиотерапии. Владеет техниками классического и точечного массажа. Практикует стоуно- и ароматерапию, лечение камнями и запахами соответственно. Очищает организм и кожные покровы от токсинов при помощи медового массажа. Оказывает услуги массирования для беременных. Проводит антицеллюлитные процедуры.
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Косметолог-эстетист
Доктор Федорченко Алла занимается проведением косметологических процедур с целью улучшения эстетического вида кожных покровов, омоложения, повышения тонуса и эластичности. Проводит химические пилинги лица, антицеллюлитные обертывания и маски на основе коллагена. Делает чистку лица при помощи ультразвука. Кроме того, оказывает услуги консультации, практикует индивидуальный подход к пациенту.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.
Косметолог
Доктор Гавриленко Наталья Леонидовна предоставляет услуги врача-косметолога. Исследует причины возникновения косметологических проблем на коже, проводит процедуры по их устранению и профилактике. Занимается коррекцией нарушенной работы сальных желез, помогает бороться с шелушениями и воспалительными процессами кожи. Лечит возрастные кожные изменения (угревую сыпь).
Записаться на прием1 онлайн запись