Врачи косметологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Косметолог-эстетист
Доктор Федорченко Алла занимается проведением косметологических процедур с целью улучшения эстетического вида кожных покровов, омоложения, повышения тонуса и эластичности. Проводит химические пилинги лица, антицеллюлитные обертывания и маски на основе коллагена. Делает чистку лица при помощи ультразвука. Кроме того, оказывает услуги консультации, практикует индивидуальный подход к пациенту.
Лариса
Умница врач! На консультации была предельно вежлива, отвечала на все вопросы. Процедуру тоже провела образцово
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог, оказывает услуги массажа. Компетентна в проведении физиотерапии. Владеет техниками классического и точечного массажа. Практикует стоуно- и ароматерапию, лечение камнями и запахами соответственно. Очищает организм и кожные покровы от токсинов при помощи медового массажа. Оказывает услуги массирования для беременных. Проводит антицеллюлитные процедуры.
Прекрасный массажист, устранила качественно боли в спине.