Жегулович Владимир Генрихович

Гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Жегулович Владимир Генрихович, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Консультирует пациентов по вопросам проблем зачатия и вынашивания, присутствует на родах. Занимается диагностикой женской репродуктивной системы, лечит инфекционные заболевания, кисты яичников, изучает патологические процессы. Является членом международной ассоциации акушеров-гинекологов.

Альона
20 сентября '17г.
Володимир Генріхович справжній Лікар від Бога! Спасибі Вам, дорогий Лікарю, за прекрасно проведену операцію(26.08.17), Ви мене врятували,я дуже Вам вдячна за це. Дякувати богу, я потрапила саме до Вас. Бажаю Вам всього найкращого,міцного здоров'я,щедрих божих благословінь! З величезною повагою та вдячністю, Альона
08 апреля '17г.
Загремела я в больницу с внематочной. И мне повезло, что мной занялся Владимир Генрихович. Профессиональный хирург, золотой человек, умничка. Спасибо ему огромное и дай Бог ему здоровья.

• 1982 г. - НМУ им. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Стажировки по лапароскопии в гинекологии, истерорезектоскопии, хирургии тазового дна, онкогинекологии, репродуктологии в ведущих клиниках Украины, России, Польши, Дании;
  • Выступления на съездах, конференциях и симпозиумах - ежегодно.

• 2001 - 2011 гг. - член Президиума Правления Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • Член международной ассоциации акушеров-гинекологов.