Завальная Марина Витальевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
В. о. Медицинского Директора
Врач высшей категории
Доктор Завальная Марина Витальевна гастроэнтеролог высшей категории, специализируется в области терапии, УЗИ. Проводит высококвалифицированное и профессиональное лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, в частности, с хроническими заболеваниями кишечника, пищевода, поджелудочной железы и печени. Используя современную эндоскопию врач выполняет все операции на желудочно-кишечном тракте, печени и желчных путях, безболезненно проводит вмешательство с применением седативных препаратов.

Марго
Чудовий спеціаліст! Неодноразово зустрічаємося із Мариною Віталівною. Завжди уважна до пацієнта та усміхнена. З прийому йдеш у припіднятому настрої, настілки заряджає тебе позитивом. Лікування завжди допомагає. Рекомендую цього лікаря!
Тоня
Хворію хронічним панкреатитом. У період загострення, постійно лікуюся у Марини Віталівни. Дуже хороший спеціаліст! Призначає все по суті, немає ніяких не потрібних додаткових обстежень та аналізів. Дуже хороша людина. Рекомендую!

• Национальный медицинский университет им.О.О. Богомольца — 1997г. Специализация — Лечебное дело.

• Гастроэнтерология — 2019г.
  • Ультразвуковая диагностика — 2019г.
  • Терария — 2019г.