Ворона Наталья Николаевна

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист широкого профиля, который на основании диагностических исследований анализирует состояние всех систем организма и органов пациента. Наталья Николаевна Ворона проводит рентгенографию и эхокардиографию. Оказывает консультативные услуги по УЗИ-диагностике органов малого таза и брюшной полости, грудных желез, желчного пузыря,щитовидной железы, почек и мочевого пузыря.

Антін
Був у лікаря на прийомі у Голосієвській лікарні номер 10, одразу скажу що лікар з неадекватною поведінкою кидався на перехожих людей з погрозами та образами, на зауваження оточуючих поводити себе відповідно не реагувала, здалося що начебто вона зловживала спиртні напої на робочому місці(тому що проглядалася пляшка з чаркою під її столом) а сама весь час була в масці. Був вражений поведінкою даною особи, тому що перший раз у житті з таким зіткнувся, тому вирішив написати, адже лікарі це цвіт нації та ще й у зрілому віці мають мати хоч трохи адекватності серед інших людей!
Екатерина Андреевна
03 апреля '20г.
Доктор очень внимателен к деталям, все рассказала, показала и объяснила. До этого была на приеме у другого врача - осталась очень не довольна. Врач торопился и буквально выпихивал в спину, не давая задать вопрос
Илона
Ворона Наталья Николаевна обследование проводит очень внимательно, всегда все объяснит и покажет на мониторе. При необходимости даст рекомендацию к какому врачу следует обратится за консультацией! Спасибо.
Делала не давно УЗИ у Вороны Натальи Николаевны. УЗИ мне нужно было сделать грудных желез и желчного пузыря. По каждому органу Наталья Николаевна дала мне развернутый ответ. Лечение, которое мне значил врач по ее заключениям уже имеет эффект. Спасибо.